"Зодчие" сыграют с зарубежной звездой на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту пятницу, 10 апреля, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет рок-группа "Зодчие", которая воссоединилась спустя 30 лет.

"Вообще, команда "Зодчие" для меня — это что-то из прошлой жизни. У них всегда были замечательные солисты, и как это не странно, все люди, которые переиграли в "Зодчих" и были певцами-фронтменами, стали известными" — поделился Евгений Маргулис.

"Зодчие" откроют "Квартирник НТВ у Маргулиса" песней "Я хочу вас!.." из последнего альбома "Злобные старикашки", релиз которого состоялся в 2019 году. Также прозвучат композиции "Землекоп", "Девушка в белом" и "Глядь". А бывшие участники "Зодчих" Валерий Сюткин и Юрий Лоза вместе с группой исполнят свои популярные песни.

Приятный сюрприз ждёт гостей "Квартирника" —  Петер Фройденталер, участник группы Fool’s Garden, исполнит хит "Lemon Tree". А основатель "Зодчих" Юрий Давыдов поделится их историей знакомства. Исполнители поговорят о том, что такое большая дружба, вспомнят забавные истории молодости и обсудят футбол. А также расскажут о том, как появилось название группы и какой смысл оно несёт.

Увидеть солнечную, по-настоящему весеннюю и ироничную рок-группу "Зодчие", послушать драйвовое соло на гитаре и поднять настроение забавными пародиями телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 10 апреля, в 23:55