Зрелищные киноленты на канале "Мужское кино" в феврале

Включайте в феврале телеканал "Мужское кино" и смотрите фильмы жанра "экшн". Джеки Чан, Морган Фриман, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон и другие актеры покажут – на что способны настоящие мужчины.

23 февраля с 19:30 – "Неудержимые";

по понедельникам в 20:00 – военное кино: "Мы были солдатами", "Черный ястреб", "Необстрелянные", "9 рота";

по пятницам в 20:00 – ужасы: "Мрачные небеса", "Голем", "Ужас Амитивилля".

6 февраля в 20:00 — "Смертный приговор"

Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты семьи он не остановится ни перед чем.

Производство: 2007 г. США

Режиссер: Джеймс Ван

В ролях: Кевин Бейкон, Гаррет Хедлунд, Келли Престон

13 февраля в 20:00 — "Прощай, детка, прощай"

В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование. Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.

Производство: 2007 г. США

Режиссер: Бен Аффлек

В ролях: Кейси Аффлек, Мишель Монахэн, Морган Фриман

15 февраля в 20:00 — "Разборка в Бронксе"

Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются. Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов...

Производство: 1995 г. Гонконг

Режиссер: Стэнли Тун

В ролях: Джеки Чан, Анита Муи, Франсуаза Йип

21 февраля в 20:00 — "Налетчики"

История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Производство: 2016 г. Канада

Режиссер: Стивен С. Миллер

В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста