Звездная неделя в программе "Идеальный Ужин" с 17 июня по 21 июня

Балерина Большого театра стала участницей кулинарного шоу

на телеканале "ЧЕ!"

Анастасия Меськова, актриса сериала "Лондонград" на СТС, балерина Большого театра, выступила в необычной для нее роли – стала участницей кулинарного шоу "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!".
В гости к Анастасии придут звездные ведущие телеканала, чтобы оценить ее кулинарное мастерство и узнать "из первых уст", каково это быть балериной, актрисой и мамой в одном лице.

Может ли современная женщина прекрасно готовить, творить, работать и растить детей одновременно?

На этот вопрос ответит Анастасия Меськова 17 июня в программе "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!".


В Гараже сняли один из выпусков программы "Идеальный ужин"

Таким ты его еще не видел! Ведущий шоу "Утилизатор" на телеканале "ЧЕ!" примет участие в программе "Идеальный ужин". Его гостями станут не менее известные ведущие Егор Пирогов и Сергей Дружко, а также балерина Большого театра Анастасия Меськова и дизайнер одежды Екатерина Менщикова.

Но самое необычное – это не новое амплуа Юрия, а место встречи: устраивать званый ужин Юрий будет там, где проходит большая часть его жизни – в своем Гараже – священном месте каждого автомеханика.

Вместо плиты – мангал, а в качестве развлечения – починка автомобиля. Как оценят такой креатив гости Юрия – узнаем совсем скоро!

"Я очень рад, что мне удалось поучаствовать в программе "Идеальный ужин". Я очень люблю принимать гостей и очень люблю готовить сам. Я считаю, что любая еда, приготовленная на углях, однозначно становится вкуснее. В программе я как раз приготовил несколько моих любимых блюд именно на мангале. И уверен, что мне удалось порадовать своих гостей, и не только приготовленными блюдами.

Друзья, это были пять незабываемых вечеров, наполненных яркими положительными эмоциями и, самое главное, непередаваемым ожиданием чего-то нового каждый вечер, так как все участники были совершенно разные, соответственно, и сами блюда, и развлекательные программы тоже отличались друг от друга. Было очень здорово! Спасибо всем участникам за эту теплоту.И, конечно же, отдельное спасибо Грише Ляховецкому – прекрасному ведущему и очень отзывчивому и доброму человеку. В общем так, друзья, приглашайте гостей и ходите в гости сами. Чем больше положительных эмоций, тем проще идти по жизни", - поделился своими эмоциями от участия в проекте Юрий Сидоренко.

Смотрите выпуск "Идеального ужина" с Юрием Сидоренко 18 июня на телеканале "ЧЕ!"


Лучший свадебный ведущий России приглашает на званый ужин

Егор Пирогов, ведущий программы "Невероятные истории" на телеканале "ЧЕ!", станет участником другой программы на этом же канале – кулинарного шоу "Идеальный ужин". Егор пригласит участников к себе домой и приготовит для них фирменные блюда.

"Когда мы были маленькими, мы запросто ходили друг к другу в гости. Это было так легко и просто, как дышать. А сейчас, в безумный век скоростей, мы разучились это делать. И благодаря "Идеальному ужину" у нас появилась возможность немного потренироваться, отточить навык, как принимать гостей и, что более важно, как правильно прийти в гости, как принести с собой определенную атмосферу, как быть добрым, искренним, деликатным и любопытным собеседником. Мне кажется, благодаря данной программе, я этот навык в себе восстановил", - рассказал Егор Пирогов.

Какую атмосферу создаст Егор у себя дома – узнаем совсем скоро. А тот факт, что Егор является лучшим ведущим России (Wedding Awards 2015), только распаляет интерес. Каким будет развлечение? Сможет ли Егор стать лучшим ведущим на собственном званом ужине? Насколько высоко оценят гости его кулинарное мастерство и гостеприимство?

Смотрите 19 июня в программе "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!"


На что способны современные девушки: экстремальный туризм, пошив платьев и день у плиты Екатерины Менщиковой

Участница экстремального реалити "Рюкзак" на телеканале "ЧЕ!", дизайнер одежды Екатерина Менщикова приняла участие в еще одном проекте телеканала. Только в этот раз никаких дальних стран, рюкзаков и выживания – Екатерина будет "стоять у плиты" и готовить свои коронные блюда в программе "Идеальный ужин".

А еще Екатерина подготовила для своих гостей сюрприз: развлечение, которое обычно "подают" перед десертом, начнется с первых минут званого ужина. И придется ли оно по вкусу звездным гостям – неизвестно!

Самый неожиданный выпуск программы "Идеальный ужин" смотрите 20 июня на телеканале "ЧЕ!"


Это что-то за гранью реального: необычное амплуа Сергея Дружко

Самый загадочный ведущий нашей страны, человек-мем Сергей Дружко выступил в новой для него роли – принял участие в программе "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!".

Он собрал гостей в своем доме и приготовил для них свою версию идеального ужина. У телезрителей появится уникальная возможность узнать, как выглядит жилище загадочного ведущего, какое развлечение приготовил он для своих гостей и к какому "запрещенному приему" прибегнет Сергей, чтобы впечатлить своих гостей.

"Приготовление пищи, мягко говоря, не мой конек. Конечно, сделать ужин на семью, не опираясь на рецепты Ники Белоцерковской, я могу, с мясом на мангале дружу, блинчики детям – это да. Из серии "как у всех". С "Идеальным ужином" было сложнее: здесь на яичнице не выехать. Для меня происходящее было опытом, который принес пару полезных знаний. И теперь, если найдутся в моем окружении люди, которые попросят цизелировать рыбу или мясо, я знаю, что делать", - рассказал Сергей Дружко.

Смотрите выпуск программы "Идеальный ужин" с Сергеем Дружко 21 июня на телеканале "ЧЕ!"