Звездное воскресенье на Пятом канале

Сразу четыре фильма "Моя правда" и премьера новой серии "Моя правда. Татьяна Буланова: "Не бойтесь любви.", снятой в 2019 году. А также программа "Светская хроника", в которой мы специально для вас подобрали самые обсуждаемые истории в шоу-бизнесе за эту неделю, и, конечно, провели свои собственные расследования.


В 5:45 "Моя правда. Лия Ахеджакова"

Лия никогда не видела своего отца и боялась, что ее будут звать байстрючкой. Она не водилась с девчонками и дружила с дворовыми пацанами, за дерзостью скрывала кучу комплексов и страхов. Она поступала в Московский институт на журналистику, но с треском провалилась, а театральный ГИТИС принял сразу. Здесь ее считали самой талантливой студенткой. Которой под силу любые роли, но… после окончания учебы ее определили в ТЮЗ, который она возненавидела. Она мечтала о большой драматической роли, а играла "вечных девочек".

Откровенный разговор о жизни знаменитой "секретарши Верочки". По какой причине распался первый брак актрисы с Валерием Носиком? Почему режиссер Виктюк отверг всех народных и заслуженных ради Ахеджаковой? Какой неожиданный для всех поступок совершила актриса в свои 63 года и зачем прячет мужа на даче?


В 6:25 "Моя правда. Стас Пьеха"

Известный внук легендарной бабушки с детских лет шлялся по дворам в компании бродяг и позорил известную фамилию, которая чуть не стоила ему жизни. Он хотел домашнего уюта, а вместо этого у него была только улица. Он бросил школу, и нередко Эдита Пьеха ездила после концертов в отделение полиции. Чтобы забрать внука. Подростком его заперли в маленькой квартирке на окраине Москвы. Домашний арест продлился два года. Он начинал свою певческую карьеру как бэк-вокалист Пелагеи и мечтал оказаться на ее месте. А потом мама Илона отправила Стаса на "Фабрику звезд"…

Непростой путь к славе выходца из известного артистического рода, образ бабника и ловеласа, потребность в любви и семейном тепле… На кого променяла Стаса его любимая девушка и свободно ли его сердце сейчас? Кому благодарен известный красавец за свое спасение и для кого купил просторную квартиру смотрите в документальном фильме "Моя правда"


В 07.15 повтор программы "Светская хроника"

Что пришлось пережить на гастролях Ани Лорак? Как певица следит за фигурой и держит себя в форме во время длительных переездов? Каковы шансы Никиты Джигурды окончательно заполучить свое баснословное наследство? Почему судебные заседания по делу шоумена проходят теперь и в Париже? О чем мечтает Леонид Якубович? И почему он никогда не сбреет свои фирменные усы? А еще экскурсия по квартире известного телеведущего. Кто с того света помогает певцу Шуре? И как на судьбу артиста влияют мистические знаки? Почему состоятельный некогда артист стал бездомным? Какие проблемы со здоровьем его преследуют и как звезда 90-х боролся со страшными пристрастиями?  Как выйти замуж футболиста, а потом сохранить брак или грамотно развестись? Очаровать богатого и знаменитого на первом свидании. Какими секретами женского мастерства делятся жены Кержакова и Погребняка в своем тематическом клубе? Кто стал избранником Ольги Бузовой? Неужели певица наконец приняла предложение выйти замуж? Сколько стоит помолвочное кольцо, которым Бузова удивила своих поклонников в соцсетях? 


В 8:10 "Моя правда. Сергей Зверев"

Он мало напоминает мужчину, любит принимать йогуртовые ванны и наряжаться в перья, ходит на каблуках и надувает губы как капризный ребенок. В родном Усть-Каменогорске Сережа был самым модным мальчиком. В старших классах школьные подружки превращались в его любовниц. В училище искусств он был самым слабым студентом на курсе. Личный мастер Раисы Горбачевой, владелица салонов красоты в Москве увидела Сергея на конкурсе парикмахеров и предложила переехать в столицу. Его цель – состоятельные и знаменитые клиенты. Людмила Гурченко, Наталья Ветлицкая, Ирина Понаровская… Все мечты провинциала осуществились за 7 лет.

Шокирующие тайны появления короля гламура. Как жуткая авария сделала из него урода, а потом частого гостя столичных тусовок? Почему он не поддержал Долорес, когда был ей так нужен? Откуда взялся белокурый Сергей-младший и почему гламурный стилист много лет скрывал, что часть своих гонораров перечисляет в детские дома? Сергей Зверев откровенно о том, почему умышленно избегает серьезных отношений.


В 9:00 Премьера "Моя правда. Татьяна Буланова: "Не бойтесь любви.", 2019 год

Ленинград. 89-й год. 20-летняя студентка школы-студии Мюзик-холла бежит к остановке. Из припаркованной рядом машины выходит мужчина и предлагает подвезти молодую певицу. Она соглашается. В тот день она и подумать не могла, что эта встреча станет для нее судьбоносной.

История знакомства Татьяны Булановой и Николая Тагрина словно экранизация любовного романа, который длился на протяжении 13 лет. Это были счастливые годы, за которые пара многого добилась вместе: славы, признания сотен тысяч поклонников и значительных гонораров. Но почему распался, казалось бы, крепкий брак артистов? И почему после расставания Тагрин много лет не общался со своим родным сыном? Изменила ли Татьяна Буланова мужу с известным футболистом? Певица призналась, что от нахлынувших чувств к Владиславу Радимову у нее "снесло крышу". Они познакомились во время интервью, после которого пара уже не могла расстаться. На тот момент Буланова еще была замужем за Тагриным. Об этом скандале писали все СМИ. Но и второй брак артистки также закончился разводом. В новом выпуске программы "Моя правда" Татьяна Буланова откровенно расскажет, как складывалась ее личная жизнь и смогла она простить предательство Владислава Радимова? В каких отношениях сегодня певица со своими бывшими мужьями? Счастлива ли сегодня Татьяна Буланова? Что ей пришлось перенести ради славы? Как преодолевала боязнь сцены скромная девушка из семьи военного моряка?


В 10.00 новая серия программы "Светская хроника"

Светлану Разину обокрал собственный муж?. Борис Карпов, за которого певица вышла замуж всего несколько месяцев назад, угнал у Разиной автомобиль и пропал сам. Где нашла артистка своего супруга? И какие удивительные подробности таинственного исчезновения узнала? Эксклюзивное расследование программы "Светская Хроника".

Тайная жизнь звезды 90-х Сергея Лемоха. Почему лидер группы "Кар-Мэн" не признает собственную дочь и внучку? Его родные люди на грани жизни и смерти и просят певца о помощи. Что отвечает Лемох? Что происходит с карьерой Марата Башарова? Действительно ли его убирают из постановок, где он играет? Как реагируют работодатели на очередной скандал в семье известного актера? И какую судьбу предсказывают Башарову экстрасенсы? Почему Надежда Грановская не стесняется откровенных фотосессий? Использует ли она фотошоп и как относится к диетам? Что нужно делать, чтобы получить такую же идеальную фигуру, как у Грановской? Стас Пьеха рассказал об ограблении своей наркологической клиники. Что вынесли воры? Для чего певец открыл лечебное заведение и как он сам победил страшную зависимость? Почему Пьеха теперь не употребляет даже алкоголь?

"Светская хроника" раскрывает подробности райдеров звёзд шоу-бизнеса. Какие напитки должны всегда находиться в гримерке Ольги Бузовой? На чем ездит телеведущая? Что требуют Филипп Киркоров, Ани Лорак и группа "На-на"? И какие запросы у других артистов?

На шикарную квартиру Спартака Мишулина появились новые претенденты. Кто выдает себя за внука прославленного актера? Во сколько оценивается жилье на Садовой-Триумфальной? И как готовятся к судебному процессу дочь и жена артиста?


Только на Пятом канале откровенные интервью и настоящие расследования в программе "Светская Хроника". Уже в это воскресенье в 10.00.