Еще один вопрос - работа с молодежью

Замминистра связи считает, что если молодежь останется в мобильных устройствах, и ограничится просмотром несерьезного контента в относительно хорошем качестве, то это серьезно ограничит развитие отрасли.
 
"Наша задача - втащить молодежь в большой экран и завлечь ее интерактивными возможностями", - призывает Волин.