"Кабельщиков не много. Каналов больше. Верхняя Пышма, Коломна, Дубна, Уфа – Искандар Бахтияров. Паша Моделин тоже тут.
Пока идет первая сессия. Круглый стол. Сейчас солирует Миша Ковальчук. По делу: про нелинейное телевидение и про проблемы платного ТВ. Утверждает, что 80 процентов идёт иностранным производителям контента.
Очень интересный доклад сделал Медиаскоп – Ксения Ачкасова. Оказывается, в категории 60+ люди смотрят ТВ в среднем 6 часов в день!"

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии