Что-то технические проблемы меня тут сопровождают везде - банковские карты не принимают, интернет сбоит, электричество кончается. Пришлось бегать за шнуром в номер - пропустила начало доклада Елены Гультяевой, автора той самой разъяснительной статьи для крымских операторов.
Лена очевидно не впервые выступает перед, скажем так, неподготовленной аудиторией. Поэтому очень внятна и понятна - объясняет в деталях даже используемую терминологию.
Рассказала о лицензионных договорах, об их тонкостях и подводных камнях. Привела большую подробную табличку по законам и юридическим тонкостям. Завтра более подробный юридический семинар, думаю, "уведет" с моей секции добрую половину народу. Но я не в обиде, конечно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии