Discovery Networks готова к реструктуризации бизнеса по российским законам
Представители компании Discovery Networks на встрече с руководителем Роскомнадзора Александром Жаровым заявили о готовности подстроить структуру своего бизнеса под нормы законодательства РФ, касающиеся иностранного участия в российских СМИ, сообщает пресс-служба РКН.
На встрече присутствовали президент Discovery Networks International Джей Би Перретт, президент и управляющий директор Discovery Networks CEEMEA Каша Киели и старший вице-президент и генеральный директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Ольга Паскина.
Участники встречи обсуждали вопросы, связанные с применением компанией новых норм российского законодательства.
"Представители Discovery Networks выразили заинтересованность в продолжении развития бизнеса компании в России и подтвердили намерения по реструктуризации бизнеса в соответствии с российским законодательством", - говорится в сообщении.